← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACION DE MANO DE OBRA CONVENIO VIALIDAD ABRIL -DICIEMBRE 2025

Código 1f0a0881-9505225 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman

Monto adjudicado
CLP 3.826.673
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ALEJANDRO GUZMÁN CAMPOS | patricio guzman

RUT 134112611

Ganador

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACION DE MANO DE OBRA CONVENIO VIALIDAD ABRIL - DICIEMBRE 2025, SEGÚN BASES y DOCUMENTOS SEÑALADAS EN ANEXO1 UnidadCLP 3.826.673

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f0a0881-9505225? | GanaLicitaciones.cl