← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Reparación Recinto Fiscal

Código 1f0a1a25-9597696 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN INTEGRAL , CONSTRUCCION, INNOVACIÓN Y SERVICIOS LIMITADA | GCIS LTDA

Monto adjudicado
CLP 18.990.681
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESTIÓN INTEGRAL , CONSTRUCCION, INNOVACIÓN Y SERVICIOS LIMITADA | GCIS LTDA

RUT 764369262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de instalaciones del recinto fiscal inspectoría Taltal, de la provincia Antofagasta1 GlobalCLP 18.990.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f0a1a25-9597696? | GanaLicitaciones.cl