← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV INTERVENCIONES QUIRURGICAS GES

Código 1f0a93db-9205705 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL MANUEL ESPINOSA E HIJA SPA | Sociedad Comercial Manuel Espinosa e Hija SPA

Monto adjudicado
CLP 82.499.990
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL MANUEL ESPINOSA E HIJA SPA | Sociedad Comercial Manuel Espinosa e Hija SPA

RUT 772967381

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de intervención quirúrgica para los Problemas de Salud GES N° 26 Colecistectomía.1 UnidadCLP 82.499.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.