← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REDISEÑO ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA REGIÓN TARAPACÁ

Código 1f0ac85b-9427229 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA | CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 23.879.894
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA | CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA

RUT 761895818

INRHED SPA | INRHED SPA

RUT 770477565

Ganador

JUST PARTNERS SPA | Just Partners

RUT 764992881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REDISEÑO DE ESTACIÓN FLUVIOMÉTRICA QUEBRADA DE CAMIÑA 3 KM AGUAS ARRIBA DE TARCAVIRE, REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 23.879.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f0ac85b-9427229? | GanaLicitaciones.cl