← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Oficina Modular Escombrera Municipal

Código 1f0acc95-9672254 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 18.300.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa

RUT 772399588

Ganador

Rodrigo andres | AUSTRALCROSS

RUT 767459572

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oficina modular 15m2 con baño. con Instalación poyos de hormigón según modelo ofertado. con 1 Provisión e instalación fosa séptica. con 1 Provisión equipo de combustión lenta a leña. con 1 Provisión de kit de caños para combustión lenta con 1 Provisi1 UnidadCLP 18.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f0acc95-9672254? | GanaLicitaciones.cl