← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VEHÍCUL FISCAL CR-079 DE LA SECCION MONTADA DE LA PREF. COP VALPARAISO

Código 1f0b32af-9390319 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA

Monto adjudicado
CLP 7.514.852
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PLACILLA

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VEHÍCULO CAMION FREIGHTLINDER PATENTE CR-079 DE LA SECCION MONTADA MODELO Y AÑO SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 PRESENTACIÓN DE LA OFERTA. LAS OFERTAS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL FORMATO DEL ANEXO NRO. 21 UnidadCLP 7.514.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f0b32af-9390319? | GanaLicitaciones.cl