← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de cosecha forestal Mañihuales

Código 1f0fc7ba-9154806 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto

Monto adjudicado
CLP 42.016.807
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto

RUT 153050902

Ganador

Manuel alejandro | Manuel alejandro

RUT 76603862K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COSECHA FORESTAL.(FAVOR DE VER DOCUMENTO REQUERIMIENTOS TÉCNICOS OBLIGATORIOS ADJUNTO)1 UnidadCLP 42.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.