← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROMOCIÓN ASISTENCIA A CLASES Y DIFUSIÓN ESP

Código 1f10514f-9375218 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Pasto Seco | Pasto Seco

Monto adjudicado
CLP 54.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pasto Seco | Pasto Seco

RUT 765070961

Ganador

STUDIO ESPINOZA SPA | Studio Espinoza

RUT 777520083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de promoción para motivar la asistencia a clases de los 42 establecimientos educacionales y difundir especialidades de los liceos técnicos profesionales dependientes de la Corporación Municipal Gabriel González Videla1 GlobalCLP 54.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f10514f-9375218? | GanaLicitaciones.cl