← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE ALCANTARILLADO BTE

Código 1f123ba1-9197182 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE TARAPACÁ · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

Monto adjudicado
CLP 44.850.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

RUT 764034856

Ganador

Trebol Service | Trebol Service Spa

RUT 764470532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE ALCANTARILLADO DE LOS BTE1 UnidadCLP 44.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.