Resultado de licitación
AITO Reposición CESFAM de Carampangue-Arauco
Código 1f130fea-9522945 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
- Monto adjudicado
- CLP 28.880.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
RUT 780828870
CLAUDIA INÉS BUSTAMANTE RIVERA | CLAUDIA INES BUSTAMANTE RIVERA
RUT 116716992
HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco
RUT 146335101
JOHN ROBINSON HENRÍQUEZ ROJAS | John Robinson
RUT 13281709K
LINO ALBERTO MELO MUÑOZ | Constructor
RUT 99808462
RONALD FELIPE ALARCÓN LÉPEZ | Ronald Felipe
RUT 133085416
VÍCTOR MANUEL GALLARDO CÁRCAMO | victorgallardocarcamo
RUT 74665403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA INSPECCION TECNICA DE OBRAS, REPOSICIÓN CESFAM DE CARAMPANGUE COMUNA DE ARAUCO | 1 Unidad | CLP 28.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.