Resultado de licitación
Adquisicion de mochilas para Escuela Estado de Michigan
Código 1f13806b-9143217 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
CLAUDIO JAVIER NÚÑEZ GUERRERO | Claudio Javier Nuñez Guerrero
RUT 186183371
COMERCIAL PROMOVIP SPA | Promovip Spa
RUT 773159440
COMERCIALIZADORA IMPORTADORA DISTRIBUIDORA ALEJANDRO CONTRERAS FRAU E | CDI ALEJANDRO CONTRERAS FRAU
RUT 772005431
constructora cantabria spa | cantabria
RUT 767808798
CTM GROUP | CTM GROUP
RUT 764097394
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES
RUT 761555154
SOC. COMERCIAL E INVERSIONES ARREBOLES SPA | Duclos.cl
RUT 769837035
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de mochilas para Escuela Estado de Michigan, Financiamiento LEP SEP Decreto Alacaldicio E 2640/23 | 1 Paquete | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.