Resultado de licitación
Contratación de Centro de Eventos con servicio
Código 1f1423fa-9245427 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío
Resultado oficial
Ganó tea and coffee y compañía limitada | tea and coffee y compañía limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.474.690
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
tea and coffee y compañía limitada | tea and coffee y compañía limitada
RUT 761030582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Centro de Eventos con servicio de Banquetería y Producción de Eventos para celebración Aniversario N°114 Cesfam Hualqui. | 1 Unidad | CLP 9.474.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.