Resultado de licitación
ESPACIO DE TRATAMIENTO USUARIOS ESPECTRO AUTISTA
Código 1f1590fd-9659144 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGRUPACION TE ABRAZO PUERTO VARAS | AGRUPACION TEABRAZO
- Monto adjudicado
- CLP 53.535.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRUPACION TE ABRAZO PUERTO VARAS | AGRUPACION TEABRAZO
RUT 651776910
ASOC DE PADRES Y AMIGOS DE LOS AUTISTAS PUERTO MONTT | ASPAUT
RUT 759455606
ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO LIBEDUL U ONG LIBEDUL | ONG LIBEDUL
RUT 652261558
SERVICIOS INTEGRALES KARYS SPA | Karys Servicios Integrales
RUT 775145811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE ESPACIO DE TRATAMIENTO PARA USUARIOS Y SUS FAMILIAS CON DIAGNÓSTICO ESTABLECIDO DE TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA), PRESTACIÓN QUE SE BRINDARÁ A PERSONAS MENORES DE 17 AÑOS, 11 MESES Y 29 DÍAS AL INGRESO A TRATAMIEN | 1 Unidad | CLP 53.535.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.