← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Botellones de Agua y Arriendo Dispensador

Código 1f1c4bbd-9557719 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUAS SANTINO | UNIDAD DEL BIO BIO - AGUAS SANTINO

Monto adjudicado
CLP 4.500
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUAS SANTINO | UNIDAD DEL BIO BIO - AGUAS SANTINO

RUT 767937199

LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada

RUT 773187606

Ganador

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

Mauricio Alejandro | AQUAVITA

RUT 76938992K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de dispensador de agua fría/caliente y botellón de agua purificada 20 litros según bases administrativas y EE.TT.1 UnidadCLP 4.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f1c4bbd-9557719? | GanaLicitaciones.cl