Resultado de licitación
MANTENCION MAQUINAS GIMNASIO MUNICIPAL
Código 1f1c5020-9332288 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.354.500
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.
RUT 76219127K
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
Veronica Jeannette | Maty Bike Service
RUT 76503048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION MAQUINAS DE GIMNASIO MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.354.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.