Resultado de licitación
Curso manejo y bienestar animal
Código 1f1f0f17-9220069 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSEF LTDA | ASSEF LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASSEF LTDA | ASSEF LTDA
RUT 777309501
FS TEAM CAPACITACIONES SPA | FST
RUT 767105223
SOCIEDAD FOODCLASS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | Foodclass limitada
RUT 771686591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE MANEJO Y BIENESTAR ANIMAL PARA PERSONAS ENCARGADAS DE TRANSPORTE ANIMAL BENEFICIARIOS DE LA OFICINA AGRICOLA Y GANADERA DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.