← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE COFFE BREAK AÑO 2024-2025

Código 1f1f7837-9543037 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

Monto adjudicado
CLP 972.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

RUT 16685590K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONTEMPLA SERVICIO SEGUN ANEXO EL DIA 24 DE JUNIO1 GlobalCLP 486.000
SE CONTEMPLA SERVICIO DE ALIMENTACION EL DIA 28 DE AGOSTO SEGUN ANEXO1 GlobalCLP 243.000
SE CONTEMPLA SERVICIO DE ALIEMTACION PARA EL DIA 25 DE NOVIEMBRE SEGUN ANEXO1 GlobalCLP 243.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f1f7837-9543037? | GanaLicitaciones.cl