← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE IMPLEMENTACION PARA PARA EVENTO A DESARROLLARSE EN CAMPUS LOS NICHES (CURICÓ) DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA,”

Código 1f1f9db0-9401110 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Eme producciones Spa | Eme

Monto adjudicado
CLP 3.475.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eme producciones Spa | Eme

RUT 764828453

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión

RUT 760858951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de implementación a desarrollarse en Campus los Niches (Curicó), con motivo de la presentación del evento FIC Hidrógeno1 UnidadCLP 3.475.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f1f9db0-9401110? | GanaLicitaciones.cl