← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Seguros Generales 2025

Código 1f1fab57-9483835 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 197.852.437
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | FID Viña del Mar

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros Generales año 2025, "Riesgo en Ingeniería"; "Misceláneo"; "Incendio, Sismo y Perjurio por Paralización" y "Casco Marítimo", según Bases Técnicas, completar y firmar los 7 formularios adjuntos.1 UnidadCLP 197.852.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f1fab57-9483835? | GanaLicitaciones.cl