← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 MANTENCIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO

Código 1f1fbd4c-9625222 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MB INGENIERÍA SPA | MB INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 6.183.053
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MB INGENIERÍA SPA | MB INGENIERIA

RUT 781543853

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Efectuar mantención de equipos de aire acondicionado instalados en dependencias de la región de la SEREMI de Salud Valparaíso ubicadas en las comunas de Los Andes, San Felipe, Quilpué, Viña del Mar, Valparaíso y San Antonio.1 UnidadCLP 6.183.053

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f1fbd4c-9625222? | GanaLicitaciones.cl