Resultado de licitación
APOYO A LA PARTICIPACION INDIGENA 2026
Código 1f22af41-9646102 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
RUT 777446924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de apoyo técnico y logístico para la participacion indigena del Adi Atacama la Grande y Alto El Loa | 1 Unidad no definida | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.