Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPO PARA DEMARCACION VIAL DE LA COMUNA DE TALCA 2do llamado
Código 1f22d8d8-9132085 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó APV S.A. | APV S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APV S.A. | APV S.A.
RUT 783230607
INL S.A. | GRUPO INL
RUT 761201042
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPO PARA DEMARCACIÓN VIAL DE LA COMUNA DE TALCA (2do llamado) | 1 Global | CLP 13.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.