← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Notebook FIC IDI40048425-0 UOH

Código 1f22ef1c-9340158 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alameda Computacion Ltda. | Alameda Computacion Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.376.634
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

Alameda Computacion Ltda. | Alameda Computacion Ltda.

RUT 777620401

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER

RUT 772126964

IMCEL SPA | IMCEL SPA

RUT 770309395

INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.

RUT 89912300K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUMINOSO SPA | luminoso

RUT 77909958K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MATZ SPA | Matz SpA.

RUT 777851624

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

SALAZAR Y CÍA SPA | Integralcon Ingeniería Integral SpA

RUT 773179093

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de equipamiento computacional para desarrollo de análisis asociados al proyecto FIC 40048425-01 UnidadCLP 1.376.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f22ef1c-9340158? | GanaLicitaciones.cl