Resultado de licitación
Personal para Programa Servicio de Aseo y Limpieza
Código 1f231fdc-9478511 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDITH DEL CARMEN MUNOZ CACERES | EDITH DEL CARMEN MUNOZ CACERES
- Monto adjudicado
- CLP 57.028.731
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
EDITH DEL CARMEN MUNOZ CACERES | EDITH DEL CARMEN MUNOZ CACERES
RUT 100187655
ELSA ISABEL BARNACHEA GALDAMES | ELSA ISABEL BARNACHEA GALDAMES
RUT 81614210
LUCIA DEL CARMEN PINO MORALES | LUCIA DEL CARMEN PINO MORALES
RUT 13200501K
LUIS ALBERTO RUBIO PAREDES | Luis Alberto
RUT 6421778K
LUISA DEL ROSARIO LEIVA ACEVEDO | LUISA DEL ROSARIO LEIVA ACEVEDO
RUT 162616587
MARCELA ANDREA RODRIGUEZ CORNEJO | MARCELA ANDREA RODRIGUEZ CORNEJO
RUT 132032343
MARGARITA MARIA ESPINOZA PALMA | MARGARITA MARIA ESPINOZA PALMA
RUT 101725863
MARIELA ENEDINA GALARCE DONOSO | MARIELA ENEDINA GALARCE DONOSO
RUT 13779666K
NATALIA ALEJANDRA DIAZ RODRIGUEZ | NATALIA ALEJANDRA DIAZ RODRIGUEZ
RUT 164338142
OLGA ESMERALDA PEREZ MENESES | OLGA ESMERALDA PEREZ MENESES
RUT 117604349
URSULA CAROLINA GONZALEZ LEIVA | URSULA CAROLINA GONZALEZ LEIVA
RUT 140135925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -PUESTO 1: se requiere persona para desarrollar labores de aseo y limpieza en recinto Estación Cultural, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| -PUESTO 2: se requiere persona para desarrollar labores de aseo y limpieza en recinto recinto Casona Agustín Echeñique, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 3: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 4: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 5: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 6: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 7: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 6.570.661 |
| - PUESTO 8: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 9: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.617.915 |
| - PUESTO 10: Se requiere persona para labores de aseo y limpieza en recinto municipal a definir por la unidad técnica, según EETT. Monto máximo disponible $6.570.661.- | 1 Global | CLP 5.514.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.