← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIO QUIRURGICO CATARATAS

Código 1f23bd01-9288797 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | Hospital Carlos Cisternas de Calama · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901

Monto adjudicado
CLP 281.750.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Medica e Inversiones San Francisco Ltda. | 760693901

RUT 760693901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO QUIRURGICO PARA RESOLUCION INTEGRAL DE CATARATAS LEY 19.966575 UnidadCLP 490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f23bd01-9288797? | GanaLicitaciones.cl