Resultado de licitación
ADQ. ALIMENTACIÓN INICIATIVA LOCAL AFI 2022 IMCH
Código 1f24620d-9125449 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX HERNÁN ORELLANA RETAMAL | ATARK
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX HERNÁN ORELLANA RETAMAL | ATARK
RUT 157056603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ALIMENTACIÓN FAMILIAS INICIATIVA LOCAL, AFI 2022, DIDECO, IMCH. | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.