Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ARQUITECTO QMB PISAGUA
Código 1f25a706-9452653 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 52.698.750
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUBÉN ANDRÉS VENEGAS OSSES | Rubén Venegas
RUT 142990253
SILVIA MARIELA ARELLANO VIVANCO | SILVIA MARIELA
RUT 88753100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de arquitecto para proveer cargo de "Encargado Urbano, para Barrio Pisagua Oriente QMB, comuna de Chimbarongo" | 1 Global | CLP 52.698.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.