← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT REPUESTOS MOTORES MARINE MERCURY

Código 1f25d03a-9250901 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

Monto adjudicado
CLP 5.456.797
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALBERTO MARTÍNEZ VELASCO | TecNautica

RUT 60126577

MARINES SUPPLY SPA | MarsSup SpA

RUT 774754555

Ganador

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA MOTORES MARINE/MERCURY PATA BRAVO II. DETALLE REPUESTOS EN LETRA T BASES DE LICITACION Y EN ARCHIVO ADJUNTO FICHA TECNICA.1 KitCLP 5.456.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f25d03a-9250901? | GanaLicitaciones.cl