← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS PARA CASA DE OFICIOS 2023

Código 1f25dcfd-9230543 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 32.200.000
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA

RUT 770988144

Instituto de Capacitación Idomek | INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IDOMEK

RUT 761407198

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN VALPARAÍSO CONSULTORES SPA | Valparaíso Consultores

RUT 776319112

Sercocap SpA | SERCOCAP SPA

RUT 765409888

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CUIDADO PERSONAL Y ESTÉTICO1 UnidadCLP 11.850.000
CURSO ALIMENTACIÓN1 UnidadCLP 11.850.000
CURSO SERVICIOS DE MECÁNICA1 UnidadCLP 2.500.000
CURSO CUIDADO Y BELLEZA CANINA1 UnidadCLP 4.000.000
CURSO ADMINISTRACIÓN1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f25dcfd-9230543? | GanaLicitaciones.cl