← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño e impresión agendas para Liceo Politécnico de Castro

Código 1f27c965-9121815 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

Monto adjudicado
CLP 3.273
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GABRIEL ALBERTO COLOM MONJE | CYMA PUBLICIDAD Y EDICIONES

RUT 85581805

Ganador

HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

RUT 776012408

imprenta montaris | imprenta montaris

RUT 760984701

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
agendas para estudiantes del liceo Politecnico.1 UnidadCLP 3.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f27c965-9121815? | GanaLicitaciones.cl