Resultado de licitación
SUMINISTRO DE DESRATIZACION FUMIGACION SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 1f284fe4-9134073 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMBIENTE Y SANEAMIENTO LTDA. | AMYSA
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMBIENTE Y SANEAMIENTO LTDA. | AMYSA
RUT 760836265
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Juana Margarita | Ambientis Integral SpA
RUT 765180635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE DESRATIZACION, FUMIGACION, SANITIZACION Y CONTROL DE PLAGAS DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES, DETALLADOS EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.