Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CARAVANA NAVIDEÑA COMUNA DE PAIHUANO 2024
Código 1f2a3dd1-9463177 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.840.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir insumos para caravana navideña de la comuna de Paihuano 2024, la cual se llevara acabo en el mes de diciembre a la largo de toda la comuna. | 1 Unidad | CLP 3.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.