Resultado de licitación
S59/2023/DIDECO/COMUNITARIO Y VECINAL/SE REQUIERE CONTRATAR CURSO DE CAPACITACION A VOLUNTARIOS (a) EN AUTOCUIDADO Y PROYECTO DE VIDAD LOS DIAS 14, 17, 20, 23 Y 30 DE JUNIO 2023
Código 1f2b0ca1-9176707 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN EDUCATIVA APRENDE + | Fundación Educativa Aprende +
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.700
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN EDUCATIVA APRENDE + | Fundación Educativa Aprende +
RUT 652246915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR CURSO DE CAPACITACION A VOLUNTARIOS (a) EN AUTOCUIDADO Y PROYECTO DE VIDA, LOS DIAS 14, 17, 20, 23 Y 30 DE JUNIO 2023., DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 1.764.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.