Resultado de licitación
“CONTRATAR SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ENDODONCIA APS PARA USUARIOS DE LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS” DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLÁN
Código 1f2b4599-9367781 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA BELEN MATHEWS VALERIA | ANA BELEN MATHEWS VALERIA
- Monto adjudicado
- CLP 17.204.525
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA BELEN MATHEWS VALERIA | ANA BELEN MATHEWS VALERIA
RUT 176160934
ORAL CENTER ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA CHILLAN LIMITADA | DR. ALEXANDER GONZALEZ
RUT 768305757
PAMELA JOSÉ ESPINOZA DE LA TORRE | Pamela Jose Espinoza De la Torre
RUT 167848885
RENÉ FELIPE SAN MARTÍN OLATE | René Felipe
RUT 162211498
SOLEDAD ANGÉLICA IRRIBARRA TRONCOSO | Soledad irribarra troncoso
RUT 164959740
VALERIA PAZ GUAJARDO CARRASCO | cirujano dentista
RUT 158789493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS APS, CESFAM SAN RAMON NONATO.VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 97.905. | 60 Unidad | CLP 96.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS APS, CESFAM ISABEL RIQUELME, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 97.905. | 30 Unidad | CLP 96.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS APS, CESFAM ULTRAESTACION, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 97.905. | 30 Unidad | CLP 95.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS APS, CESFAM SOL ORIENTE, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 97.905. | 30 Unidad | CLP 95.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS APS, CESFAM QUINCHAMALI VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 97.905. | 5 Unidad | CLP 97.905 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS ENDODONCIAS APS, CESFAM LOS VOLCANES, VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 97.905. | 25 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.