Resultado de licitación
DESARROLLO Y PRODUCCIÓN PARA EVENTO “CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024”.
Código 1f2c6e32-9348406 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASAPIEDRA | CASAPIEDRA
RUT 966522801
CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco
RUT 969466503
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Publicidad ALCO S.A. | Espinaca
RUT 96753370K
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO del contrato por el servicio DESARROLLO Y PRODUCCIÓN PARA EVENTO “CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2024”, de acuerdo a lo informado en Formulario N°5. | 1 Global | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.