← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUCES NAVIDEÑAS

Código 1f2da19b-9472105 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.837.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DECORACIÓN NAVIDEÑA EDIFICIOS MUNICIPALES.- PRESUPUESTO BRUTO $11.500.000, OFERTAR ANEXO ECONÓMICO SEGÚN TERMINOS Y REFERENCIAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 6.837.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f2da19b-9472105? | GanaLicitaciones.cl