Resultado de licitación
113.26 “ADQUISICIÓN DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS TRAUMATOLOGICAS DE URGENCIA PARA EL HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”
Código 1f2e0717-9673925 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA | SANTA OLGA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 333.804.025
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCA | SANTA OLGA LIMITADA
RUT 764109856
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS TRAUMATOLOGICAS DE URGENCIA, SEGÚN ANEXO N°3 OFERTA ECONÓMICA | 1 Unidad | CLP 333.804.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.