← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DPTO LOG. 03 CSA CONT. OPER. PLANTA AGUAS SERVIDAS

Código 1f2e57df-9374637 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Casco Norte Ltda. | Casco Norte Ltda.

Monto adjudicado
CLP 94.248.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Casco Norte Ltda. | Casco Norte Ltda.

RUT 761052497

Ganador

rodrigo sebastian andres | YDROSOL E.I.R.L

RUT 769442227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE OPERACIÓN DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS PARA LA BASE AÉREA CERRO MORENO. POR UN PERIODO DE 24 MESES RENOVABLE POR EL MISMO PERIODO CONFORME A LO ESTABLECIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 94.248.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f2e57df-9374637? | GanaLicitaciones.cl