Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RED ELECTRICA DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 1f2e9e3c-9427859 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 16.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.
RUT 763272303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM 2 - CECOSF Santa Teresita: Mejoramiento de la red eléctrica con respaldo del centro | 1 Unidad | CLP 16.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.