Resultado de licitación
“PRODUCCIÓN ORGANIZACIÓN Y MONTAJE DE FERIA LABORAL NACIONAL DE EMPLEO 2024 SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO”
Código 1f2eb6a5-9464721 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 194.917.142
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública tiene por objeto contratar un proveedor que preste el servicio de producción, organización y montaje de la feria laboral nacional del SENCE, denominada “HayVacantes”, a ejecutarse en la región Metropolitana de acuerdo a lo | 1 Unidad | CLP 194.917.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.