Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE CANCHAS DE BOCHAS Y EN
Código 1f2f934f-9268742 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
- Monto adjudicado
- CLP 11.586.365
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
CONSTRUCTORA NÚÑEZ MEZA SPA | CONSTRUCTORA NÚÑEZ MEZA
RUT 777427490
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE CANCHAS DE BOCHAS Y ENTORNO, COMUNA DE SANTO DOMINGO, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONE CONTENIDAS EN DECRETO N°2049 EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Global | CLP 11.586.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.