Resultado de licitación
capacitacion y aseosria D-135
Código 1f302223-9673722 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BBLOOCK - SMARTHINKING SPA | BBLOOCK
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BBLOOCK - SMARTHINKING SPA | BBLOOCK
RUT 770930790
CAPACITACIONES DE COMPETENCIAS TÉCNICAS SPA | Capacitaciones CT SpA
RUT 778623684
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA
RUT 652606865
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FV CONSULTING SPA | FV CONSULTING
RUT 779886816
NIVEL A CHILE SPA | Nivel A Chile SpA
RUT 771392970
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| capacitacion asesoria habilidades cognitivas transversales al curriculum inteligencia artificial D-135 (se adjuntan bases de licitacion y otros documentos) | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.