Resultado de licitación
Curso Resolución de Conflictos y Trabajo en Equipo
Código 1f33c359-9168795 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Asecap Lmtd. | Asecap Ltda. - Casa Matriz
RUT 772327501
CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA | CAPACITACION ETICA SUR LIMITADA
RUT 779801802
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Instituto Emprender | OTEC Instituto Emprender
RUT 763806707
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA | QUINTA ERA CONSULTORES LIMITADA
RUT 766337503
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Socadeh Ltda. | Servicios de Capacitación y Desarrollo Humano Ltda
RUT 761675613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Resolución de Conflictos y Trabajo en Equipo (Presencial) | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.