Resultado de licitación
MANT.Y-O REP. VEHICULOS IPS OHIGGINS - 2026
Código 1f35407d-9614145 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR JOSÉ ZAPATA GONZÁLEZ | HECTOR ZAPATA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 805.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR JOSÉ ZAPATA GONZÁLEZ | HECTOR ZAPATA GONZALEZ
RUT 90114239
Sanchirico | Sanchirico
RUT 778441500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO Y MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE 3 VEHÍCULOS NISSAN, 1 VEHICULO FORD RANGER, 1 VEHÍCULO FIAT DUCATO Y 1 VEHICULO JMC VIGUS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL REGIÓN DE O´HIGGINS AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 805.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.