← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
AUTOCLAVE SALA DE ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM DE ROMERAL
Código 1f35edd2-9435246 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 46.921.322
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OPPICI S A | Oppici S.A.
RUT 806955000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUTOCLAVE CAMARA HORIZONTAL, DE ACUERDO A CARACTERISTICAS Y ESPECIFICACIONES DETALLADAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 46.921.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.