← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[EPI] Jornada Lecciones Aprendidas Covid-19

Código 1f364c00-9255191 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Potenciarte.cl | Potenciarte

Monto adjudicado
CLP 35.976.120
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[EPI] Jornada Lecciones Aprendidas Covid-19 nivel Central Cuarta Cohorte FETP-Frontline, Departamento de Epidemiología y participantes internacionales.1 UnidadCLP 35.976.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f364c00-9255191? | GanaLicitaciones.cl