Resultado de licitación
ADQUISICION EVALUACIONES EXTERNAS PARA ESCUELA D-928
Código 1f36713b-9368012 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN TEJIENDO REDES EDUCA | Tejiendo Redes Educa
- Monto adjudicado
- CLP 6.448.968
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN TEJIENDO REDES EDUCA | Tejiendo Redes Educa
RUT 65167154K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION EVALUACIONES EXTERNAS PARA ESCUELA D-928, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 6.448.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.