Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL PARA TRABAJADORAS DE CASA PARTICULAR ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 1f36902f-9461649 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.764.706
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES
RUT 774703403
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a las bases técnicas | 1 Global | CLP 21.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.