← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE.

Código 1f37f9ba-9612492 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.209.730
Fecha de adjudicación
03-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA

RUT 763376249

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Ganador

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATEGORIA 2: MATERIALES E INSUMOS QUIRURGICOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.209.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f37f9ba-9612492? | GanaLicitaciones.cl