Resultado de licitación
VIRTUALIZACIÓN PARA EL CURSO SOBRE INDUCCIÓN A LA TRANSFERENCIA DE COMPETENCIAS A LOS GOBIERNOS REGIONALES E3031/2023
Código 1f39a1f3-9121951 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENOVUS SPA | Enovus Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENOVUS SPA | Enovus Spa
RUT 768662282
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
NIWIN SPA | NIWIN
RUT 777000136
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
V GROUP SPA | VGroup
RUT 762745518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Virtualización para el curso sobre Inducción a la Transferencia de Competencias a los Gobiernos Regionales | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.